Появился анонс к сюжетному дополнению Mafia 3

07.05.2017 20:41 2

Появился анонс к сюжетному дополнению Mafia 3

Разработчик Hangar 13 и издательство 2K Games проинформировали о том, что 30 мая состоится выход второго сюжетного дополнения к игре Mafia 3. Обновление под названием «Старые счёты» станет доступным для владельцев ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Основными действующими героями являются протагонист Mafia 3 Линкольн Клей, а также его друг, агент ЦРУ Джон Донован. Последний просит своего приятеля отомстить Конору Олдриджу — предателю, который оставил его умирать во время нахождения во Вьетнаме. По сюжету обновленной версии, события будут разворачиваться в тропической лестной местности. В игре появятся новое боевое оружие и снайпер, который будет помогать геймерам. Сколько необходимо потратить для приобретения второго сюжетного дополнения, пока что неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый KIA Sportage для любителей безопасности и стиля Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР? Рабочее зеркало и мобильное приложение Вулкан Россия Аренда 1С: выгоды для предприятия Как можно позвонить на мобильный через интернет

Последние новости