Появилось фото чехлов для Samsung Galaxy C10, опровергающее наличие двойной камеры

11.05.2017 13:40 1

На прошлой неделе мы рассказывали вам о том, что Samsung Galaxy C10 готов отобрать титул первого смартфона южнокорейского гиганта с двойной тыльной камерой у Galaxy Note 8. В пользу этого говорили фото и эскизы новинки, а также инсайдеры, заявлявшие о достоверности этой информации.

Появилось фото чехлов для Samsung Galaxy C10, опровергающее наличие двойной камеры

Но сегодня в сеть была слита фотография разноцветных чехлов, которые, как утверждают авторы утечки, будут предлагаться для облачения Samsung Galaxy C10. Не сложно увидеть, что отверстие на тыльной стороне аксессуара предполагает наличие только одного модуля камеры. Конечно же, нет никакой уверенности, что изображенные чехлы действительно подходят для этой модели Samsung, а не предназначаются для какого-то другого девайса. Тем не менее, снимок заставляет усомниться в том, что именно Galaxy C10 будет носителем двойного фотомодуля.

По предварительной информации, Samsung Galaxy C10 станет у вершины серии Galaxy C и в качестве аппаратной платформы получит Snapdragon 660, чья премьера прошла 9 мая. Обещают новинке и 6 Гб оперативной памяти, а вот, когда стоит ждать дебют смартфона, нет никакой ясности. Как и нет подробностей о том, какими характеристиками в итоге наделят его создатели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное представительство Тойоты в Киевской области Игровой портал, которому доверяют миллионы Детское платье – главный предмет гардероба девочек Замаячил штраф - Роскомнадзор возбудил дело против Google Наказания в Крыму для любителей разговоров по мобильному телефону

Последние новости