Появились первые жалобы на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

06.03.2018 23:51 14

Появились первые жалобы на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Некоторые владельцы Xiaomi Redmi Note 5 Pro, что первыми успели прикупить новинку в Индии, столкнулись с искажениями звука, транслируемого посредством USB-гарнитур. Это следует из материалов дискуссии, развернувшейся на официальном форуме компании. Многие склонны винить во всем 3,5 мм аудиоджек или брак той части материнской платы, что отвечает за воспроизведение звука.

Как отмечают одни пользователи, при подключении гарнитуры они не слышат никакого звука, а другие напротив, жалуются на слабый звук и серьезные искажения при его воспроизведении. Проблема не распространена широко и количество жалоб не велико. Сама Xiaomi знает о существующих нареканиях на звук и дабы выяснить, что спровоцировало их появление, попросила пользователей отправить в адрес администраторов официального ресурса подробный отчет о проблеме. Тем же кто не желает ждать устранения неполадок, предложили обратиться в сервисную службу для решения вопроса о замене смартфона.

Напомним, что на данный момент Xiaomi Redmi Note 5 Pro можно приобрести лишь на территории Индии, но уже в этом месяце он дебютирует в Китае, а дальше можно ждать расширения географии стран, где будет доступна эта модель.

Появились первые жалобы на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусные раунды и риск-игры в казино онлайн Вулкан Россия Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей Блог вопросов и ответов о криптовалюте Мини-сайт и мобильная версия БК 1хStavka Купить доступ к прокси-серверу по самым выгодным предложениям

Последние новости