Появились первые жалобы на недостатки Samsung Galaxy Note 9

28.08.2018 21:55 1

Появились первые жалобы на недостатки Samsung Galaxy Note 9

Первые обладатели новеньких Samsung Galaxy Note 9 уже начали получать свои долгожданные и недешевые посылки с фаблетом нового поколения. Однако есть те, для кого первоначальная радость от покупки премиального устройства быстро сменилась на раздражение и досаду. Как сообщают некоторые покупатели, на месте стыка дисплея и металлического шасси они видят подсветку.

Есть немало тех, кто считает такое поведение аномальным и это признак конструктивных дефектов в сборке смартфона, которые привели к образованию щелей. Но есть и немало тех, кто утверждает, что такое свечение является результатом отблеска внутри экрана с изогнутыми кромками, обладающего более высокой отражающей способностью, чем обычные плоские матрицы. Однако если последнее утверждение было бы справедливо, то такое пропускание света было бы нормой и большинство пользователей отмечали бы такое поведение устройства. А так жалобы единичные и только от особо наблюдательных владельцев премиального смартфона. Сама Samsung на данный момент никак не комментирует жалобы пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный опыт в торговле на финансовых рынках DVD-плееры для вас Самый крупный магазин цифровой и бытовой техники в Казахстане Лучший клуб сети для покеристов Азино777 мобильная версия

Последние новости