Почему Xiaomi не выпустит Mi6 Plus?

30.04.2017 13:04 5

Xiaomi Mi6 Plus — именно такое имя на протяжении нескольких месяцев приписывали увеличенной версии флагмана Mi6, которую якобы разрабатывает Xiaomi. Новинка должна была дебютировать одновременно со стандартной версией флагмана. Должна, но очевидно, она так и не увидит свет. Не так давно инсайдеры сообщили о том, что Xiaomi сменила стратегию и отказалась от выхода этой модели, отдав предпочтение Mi Note 3.

Почему Xiaomi не выпустит Mi6 Plus?

Очередной «прорицатель» с заявкой на достоверность сведений подтвердил, что Xiaomi Mi6 Plus не увидит свет. По его мнению, компания приняла решение выбрать наиболее перспективное, по ее мнению, направление в развитии продуктов. Mi Note 3 будет ориентирован на тех, кто предпочитает большие и мощные устройства. Производитель не считает целесообразным плодить однотипные решения в нише премиальных решений. Для поклонников компактных флагманов предлагается Xiaomi Mi6, для тех, кто отдает предпочтение большой диагонали экрана, предложат Mi Note 3 с аналогичным железом, а Mi MIX 2 удовлетворит запрос на производительное и безрамочное устройство. Сама компания хранит молчание и не дает никаких комментариев в части судьбы Xiaomi Mi6 Plus. Если такой продукт вообще существует, а не является плодом фантазий инсайдеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой ПК для истинных ценителей игр Интересная и самая надежная серия игрового софта в интернете - онлайн-покер Облачные казино - будущее игорной индустрии Быстрый ремонт Айфона Механизмы для оптимальной работы оборудования

Последние новости