Почему OnePlus 6 не получил поддержку беспроводной зарядки

22.05.2018 11:21 5

Почему OnePlus 6 не получил поддержку беспроводной зарядки

Беспроводная зарядка — практичная и удобная функция. Однако далеко не каждый производитель предлагает ее в своих продуктах. Не получил ее и OnePlus 6, что немало удивило фанатов, ведь тогда использование стекла в корпусе флагмана продиктовано исключительно эстетическими мотивами, а не практическими. Не стоит забывать и того, что в современном мире беспроводные технологии имеют все более определяющее значение. Но OnePlus считает, что, несмотря на то, что сама по себе беспроводная зарядка хорошая фишка, ее присутствие вовсе не обязательно.

В одном из интервью представитель компании заявил о том, что они не видят необходимости в добавлении поддержки беспроводной зарядки, а предлагать функцию только для того, чтобы она была, они не собираются. Среди причин отказа от ее внедрения была названа и неудовлетворительная скорость беспроводной зарядки. Не забыл представитель OnePlus подчеркнуть, что ее появление привело бы к повышению ценника на смартфон, а пользователям пришлось бы нести дополнительные расходы на покупку соответствующей док-станции. Совокупность этих факторов и заставили OnePlus отказаться от идеи внедрить беспроводную зарядку. Возможно, компания лукавит и сделано это только потому, чтобы можно было впоследствии предложить ее как одно из улучшений в том же OnePlus 6T.

Почему OnePlus 6 не получил поддержку беспроводной зарядки

Почему OnePlus 6 не получил поддержку беспроводной зарядки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен криптовалюты на Вебмани. Какой сервис лучше Телеграм бот от Smoservice по накрутке iPhone для пожилых людей Игровые автоматы Азино 777 доступны для вас всегда Оптимизация работы в Jira Software с помощью Bitbucket

Последние новости