Похоже, Meizu M6 будет именно таким

16.09.2017 13:26 8

Похоже, Meizu M6 будет именно таким

Вам интересно, как будет выглядеть корпус Meizu M6? Нам да. В распоряжении инсайдеров оказалось эксклюзивное фото, где позирует своей тыльной стороной смартфон, появление которого мы ждем 20 сентября. Вполне возможно, что этот снимок соответствует действительности, но до анонса точно сказать нельзя.

Нельзя не заметить, что новинка действительно получила цельнометаллический корпус с тонкими пластиковыми швами под антенны. Обыграны они не прямолинейно, а дизайнеры постарались придать им закругленности и элегантности. Нельзя сказать, что это дизайнерская находка и что-то новенькое, но бюджетник в таком исполнении смотрится выигрышнее, дороже и аккуратнее. А в остальном привычный стиль смартфонов Meizu с основной камерой в центре верхней части корпуса.

На данный момент нам обещают, что Meizu M6 станет бюджетным решением, без улучшений в аппаратной части и дисплее. Так, девайс должен получить экран разрешением 1280х720 точек с размером диагонали 5,2 дюйма, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, а также может прийти новинка в двух вариантах аппаратной платформы: Spreadtrum SC9830 и МТ6750. Ожидается, что ценник на смартфон не превысит отметку в $128.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефон blackview bv 9000 pro Коагуляция в косметологии Скачивайте лучшие моды на сайте getmod.app Необычные игры для взрослых Игры в казино Вулкан на деньги

Последние новости