Похоже, что Samsung Galaxy A8+ будет именно таким

03.12.2017 16:34 3

Похоже, что Samsung Galaxy A8+ будет именно таким

Январь не за горами, зима вступила в свои права, а это означает скорый дебют нового поколения устройств линейки Galaxy A и активизацию поставщиков утечек разной степени надежности. А если сведения, поступающие от различных информаторов, совпадают, то это все больше убеждает в их достоверности. Сегодня источники распространили два снимка, на которых предположительно запечатлен Samsung Galaxy A8+.

Фотографии подтверждают информацию, что для серии Galaxy A южнокорейский гигант пересмотрел нейминг, и вместо Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018) представят Galaxy A8 и Galaxy A8+ соответственно. На снимках можно заметить смартфон, который напоминает Galaxy S8, но в бюджетном исполнении. Все это подтверждает то, что мы слышали ранее о смартфоне Galaxy A8+ (Galaxy A7): Infinity-панель и отсутствие сканера отпечатков пальцев ниже дисплея. Было бы неплохо увидеть оформление тыльной панели, но инсайдеры припасли ее фото для следующего слива информации.

Похоже, что Samsung Galaxy A8+ будет именно таким

По предварительным данным, Samsung Galaxy A8+ предложит чипсет Exynos 7885, 3/4 Гб оперативной памяти, внутреннее хранилище на 32 Гб, платформу Android 7.1.1 Nougat, основную и фронтальную камеры на 16 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы играть бесплатно без регистрации Мобильный сервис персональных компьютеров Подготовка к собеседованию на английском stroyhouse.od.ua - это надежная и честная ремонтно-строительная компания работающая по низким ценам Вулкан Старс казино и все что оно предлагает

Последние новости