Потенциальный Nokia 9 показали на рендере

20.12.2017 16:55 1

Потенциальный Nokia 9 показали на рендере

Вокруг флагмана Nokia 9 ходят слухи, хотя сама компания не делала никаких публичных заявлений насчет его выхода. Тем не менее, инсайдеры уверены, что новинка идет и штурмовать мировой рынок она начнет с января следующего года. В пользу этого говорит все возрастающее количество сливов вокруг нее и прохождение процедуры сертификации в Федеральной комиссии по связи США (FCC). Вчера были сведения о характеристиках флагмана, а сегодня и его изображение выложили.

Это не первый рендер, демонстрирующий нам будущий смартфон. И, к сожалению, не самый информативный. Пожалуй, главное разочарование — невозможно оценить толщину рамок по периметру дисплея, но отсутствие центральной клавиши с биометрическим датчиком, внушает надежду, что Nokia 9 будет полноэкранным. А вот фронтальная камера будет двойной и HMD Global не осталась в стороне от тренда множить модули.

На данный момент нам известно, что Nokia 9 придет с OLED-матрицей с размером диагонали 5,5 дюймов на базе Snapdragon 835. Он получит аккумулятор емкостью 3250 мАч, операционную систему Android 8.0 Oreo и сдвоенную тыльную камеру на 12 Мп + 13 Мп. Последние слухи говорят в пользу анонса флагмана 19 января вместе с Nokia 6 (2018).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный игорный клуб Эльдорадо и его преимущества Эффективная контекстная реклама Яркий новогодний корпоратив с Екзит Геймз Минимум вложения для большой победы в игровом зале Вулкан Разработка и создание качественного программного обеспечения

Последние новости