Потенциальный Huawei Mate 10 показали на фотографиях

06.06.2017 15:30 2

Скрупулезно выстраиваемый имидж и авторитет компании Huawei в этом году пошатнулся. Поводом для критики китайского производителя послужило отсутствие олеофобного покрытия и установка различного типа флеш-памяти на Huawei P10/P10 Plus. В одном из своих заявлений производитель дал понять, что извлек уроки из этой истории и намерен дальше двигаться, предлагая качественные продукты с актуальными характеристиками. На очереди выход в четвертом квартале текущего года Huawei Mate 10 и сегодня в сети появились первые «живые» снимки флагмана.

Судя по изображениям, нам хотят показать, что ребята из Huawei вдохновились дизайном Samsung Galaxy S8 и LG G6, по крайней мере, что касается фронтальной стороны. Помимо тонких рамок по периметру дисплея, сообщается, что это будет изогнутая по краям панель. Пророчат Mate 10 новый 10-нанометровый 8-ядерный чип Kirin 970, флеш-память стандарта UFS 2.1 и сканер радужки глаза. Заявлено также, что олеофобное покрытие флагман получит. Поскольку аппарат впереди не имеет никаких опознавательных знаков на корпусе, есть сомнения в достоверности снимков. Похоже, что на лицевую поверхность Samsung Galaxy S8 просто наклеили пленку с логотипом Huawei, выдавая аппарат за будущий китайский флагман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей Люберцы Покупка квартиры через агентство Отправляйтесь в стремительную погоню за джекпотом Детское платье – главный предмет гардероба девочек Качественный профессиональный перевод любых документов

Последние новости