Посмотрите качественные рендеры Samsung Galaxy S9

18.12.2017 13:38 2

Посмотрите качественные рендеры Samsung Galaxy S9

Так повелось, что задолго до анонса флагманов Samsung сеть наполняется слухами и утечками о новинках. Грядущий в феврале следующего года Samsung Galaxy S9 — не исключение — ему пророчат незначительные изменения в дизайне, где основной акцент на бескрайнем дисплее и сканере отпечатков пальцев, которому нашли более удобное место. На прошлой неделе мы уже видели 3D-рендеры будущего флагмана и сегодня нам вновь предлагают взглянуть на новинку на качественных изображениях, где максимум внимания каждой детали.

Если вкратце, то Galaxy S9 по своему внешнем виду — тот же Galaxy S8, только биометрический датчик теперь находится ниже тыльной камеры. Материалы корпуса — стекло и металл. Имеются узкие рамки по бокам и минимальные отступы на торцах, которые, кстати, по слухам аналогичные тем, что предлагает предшественник Galaxy S8. Дисплейного сканера отпечатков пальцев ждать не стоит. Первым инновацию принесет флагман от Vivo, а до устройств Samsung он доберется с приходом Galaxy Note 9.

Посмотрите качественные рендеры Samsung Galaxy S9

Флагман должны представить в рамках MWC 2018, он получит 5,8-дюймовую AMOLED-матрицу разрешением QuadHD+, процессор Snapdragon 845 или Exynos 9810, 4/6 Гб оперативной памяти, основную 12 Мп камеру, систему распознавания по лицу и сканер радужки глаза нового поколения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение различных проектов в интернете Провода воздушных линий электропередачи Важность службы поддержки казино Pin-Up Преимущества использования шаблонов при создании сайтов Азартные игры Вулкан 777 в самых комфортных для вас условиях

Последние новости