Пользователям Instagram разрешат задавать вопросы в Stories

09.11.2018 17:04 2

Пользователям Instagram разрешат задавать вопросы в Stories

Разработчики социальной сети планируют улучшить рубрику Stories. Испробовать новый функционал смогут одновременно все подписчики.

Функционал популярного фотосервиса Instagram планируют в будущем расширить. Пользователям разрешат задавать вопросы в разделе Stories. Все записи юзеров будут находиться в открытом доступе. К тому же, разработчики намерены увеличить продолжительность записи видеороликов.

По предварительным данным, пользователям позволят задавать длинные вопросы в Stories, а ответ может быть также развернутым. Сами разработчики пока не дают никаких комментариев по поводу нововведений. Совсем недавно юзерам сообщили о том, что теперь есть возможность создавать видеочаты для общения с друзьями. Эксперты утверждают, что новая функция дала положительные итоги, так как подписчики чаще начали посещать сервис. Среднее время провождения в соцсети увеличилось с 29 минут до 55 минут.

Стоит отметить, что сам Stories также изменили. Теперь юзеры могут сопровождать свое фото или видео музыкальной композицией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная аренда кофемашины Увлекательные демо-игры для поклонников риска Игра в Плинко на реальные деньги Сотни новых и старых слотов в казино ЛЕВ DVD-плееры для вас

Последние новости