Пользователям стала доступна игра Warhammer 40.000: Dawn of War III

01.05.2017 16:00 3

Пользователям стала доступна игра Warhammer 40.000: Dawn of War III

Компания SEGA объявила о выходе своей новой стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War III. Игра доступна для пользователей в Steam по цене 1799 рублей. Разработчики сообщили, что вначале новинка будет доступна только для пользователей PC с операционной системой Windows.

В идею разработки была подключена компания Games Workshop, которая разработала известную настольную игру Warhammer 40.000.
Как сообщают разработчики Dawn of War III, новинка воплотила в себя всё самое лучшее из предыдущих частей. По их словам, они обновили игровой мир и улучшили качество графики, что позволит максимально насладиться виртуальным миром игры.
Средний балл Warhammer 40.000: Dawn of War III на сервере Metacritic получил 81% из 100%. Для такого жанра игр, это довольно высокий показатель, утверждают эксперты. Ранее, была выпущена бета-версия игры, которая получила неоднозначные отзывы от пользователей.
Линейку игр Quake назвали основоположником современного киберспорта. Эксперты утверждают, что именно эта игра начала всемирное соревнования в компьютерных играх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга контекстной рекламы в интернете Цены на создание сайтов в Алматы Шляпа для девочки: летние и зимние варианты Сенсорные информационные боксы Наушники 1More

Последние новости