Пользователи Сети превратили змея из новой игры God of War в мем

14.06.2017 20:56 7

Пользователи Сети превратили змея из новой игры God of War в мем

Пользователи Сети посмеялись над гигантским змеем Ёрмунгандой из новой видеоигры God of War. Из-за своей милоты, гигантский змей стал новым мемом.

Буквально на днях Sony презентовала трейлер новой видеоигры God of War. Эпичность ролика, в котором бывший бог войны Кратос бьет всех, кто попадается ему под руку, заканчивается на его последних секундах, когда зрителям показывают гигантского змея Ёрмунганда.
Пока одни предполагают, что Кратос вместе со змеем будет убивать скандинавских богов, другие посмеялись над образом змея, сравнив его с Лох-Несским чудовищем из «Саус Парка» и мемом про динозавра, у которого не всё в порядке. Пользователи обратили внимание на неказистость, мешающую воспринимать змея как серьезного противника: его эпичное, но улыбающееся выражение лица вместе с непонятными словами. О том, что говорит змей в трейлере, судя по субтитрам, не знают и сами создатели игры.
Комментаторы попытались представить, что может говорить змей. Большинство склонилось к тому, что он очень похож на персонажа другой видеоигры, Dark Souls, гигантского древнего змея Фрампта. Другие же посчитали, что больше всего змей из ролика похож на тираннозавра Yee из итальянского мультфильма-подделки известного детского мультфильма "Земля до начала времён".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino-Frank - поиграть в игровые автоматы онлайн прямо сейчас Яркий, веселый и прибыльный отдых Официальный сайт Чемпион Какие типы игровых автоматов существуют Разработка и продвижение вашего сайта

Последние новости