Пользователи не оценили обновления в сервисе Google Now

16.06.2017 15:38 2

Пользователи не оценили обновления в сервисе Google Now

Компания Google начала тестировать обновленный интерфейс Google Now. В связи с этим пользователи сервиса выразили свое недовольство.

В настоящий момент, обновление включает в себя прозрачный задний фон и полностью переработанную верхнюю часть с поисковой строкой. После выхода обновления пользователи сервиса разделились на два фронта - одним понравились изменения, другие же пришли к выводу, что прозрачный фон является не самым удачным решением. Стоит отметить, что пока Google только тестирует этот интерфейс, поэтому он доступен лишь малому кругу пользователей.
Напомним, что сервис Google Now появился в 2012 году, одновременно с релизом Android 4.1 Jelly Bean. Сервис предоставляет пользователям персонализированную информацию в зависимости от интересов, местоположения и других данных. Также в Google Now имеются функции предупреждения о пробках на дорогах, напоминания о планах, поездках, матчах с участием любимых спортивных команд, сообщения о выходе новых эпизодов любимых сериалов и так далее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильный сервис персональных компьютеров СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Качественные вакуумметры по выгодным ценам Развитие бизнеса на YouTube Надежные и проверенные автоматы от Вулкан казино

Последние новости