Пользователи из РФ не могли зайти в iCloud и App Store

05.06.2017 12:32 7

Пользователи из РФ не могли зайти в  iCloud и App Store

Сегодня ночью жители России не смогли получить доступ ко входу в iCloud и App Store. Пользователи гаджетов американской "яблочной" корпорации не имеют возможности зайти в личную учетную запись Apple ID.

Владельцы мобильных устройств Apple жалуются на невозможность входа в облачное хранилище iCloud и каталог приложений App Store. При попытке войти в аккаунт на экране появляется надпись о сбое проверки в момент подключения. Официальные представители компании Apple пока никак не прокомментировали возникшее обстоятельство. Пользователи техники фирмы из США строили собственные гипотезы касательно причины технической поломки.
Спустя ночью все неисправности были ликвидированы. Вероятно, инженеры производителя внесли необходимые изменения в работу iCloud и App Store. Не исключается, что они связаны с будущим выходом macOS, iOS 11 и стальных "операционок" компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему переводчик должен быть в каждом смартфоне Электровелосипеды - транспорт будущего 777 Original - казино с большими шансами на удачу Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами Десятки вариантов удачной игры в Riobet

Последние новости