Пользователи жалуются на неполадки в работе WhatsApp

16.11.2018 22:05 1

Пользователи жалуются на неполадки в работе WhatsApp

Сообщается, что с проблемами столкнулись юзеры по всему миру. Сбои наблюдаются в европейских странах, Южной Африке, Индонезии, Гонконге.

Проблемы в работе сервиса возникли с сегодняшнего утра у 44% пользователей мессенджера. Еще 40% клиентов WhatsApp жалуются на то, что не могут отправить и получить сообщения, а еще 15% людей, использующих мессенджер, и вовсе не могут войти в систему. Россияне также жалуются на неполадки.

О своем недовольстве юзеры пишут в соцсети Twiiter. Они не теряют надежды, что WhatsApp скоро начнет работать в штатном режиме. А мастера черного юмора написали: «Вы возвращаетесь в Twitter, когда WhatsApp рухнул». Многие, однако, восприняли сбои в работе мессенджера слишком близко к сердцу. Одна из пользовательниц написала в своем Twiiter-аккаунте, что из-за проблем с сервисом потеряла возлюбленного. Они должны были связаться сегодня утром, но из-за неполадок сделать этого не смогли. Теперь девушка переживает, что кавалер не захочет поддерживать отношения со столь необязательной особой и надеется на то, что его аккаунт тоже «глючил».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая аренда облачного сервера Скачивайте лучшие моды на сайте getmod.app Широкий спектр услуг по организации мероприятий от компании Team one Лучшие видео-слоты онлайн Рабочее зеркало и мобильное приложение Вулкан Россия

Последние новости