Пользователей VKontakte теперь награждают стикерами за истории

01.05.2017 23:11 3

Пользователей VKontakte теперь награждают стикерами за истории

28 апреля в социальной сети VKontakte появился бесплатный набор стикеров «Лис». Получить стикер можно за публикацию истории.

Разработчиком данного подарочного набора стал Антон Андреев. Именно благодаря ему Лису стало доступно такое разнообразие забавных эмоций. Всего в наборе 40 прикольных «мордашек».
Для того, чтобы получить в подарок одну из них, достаточно просто опубликовать свою историю. Добавим, что при добавлении можно получить сразу четыре изображения. Чем больше историй – тем больше коллекция.
Данное нововведение было сделано для привлечения на сайт людей со своими историями, а также чтобы дать рекламу «исчезающим историям». Напомним, подобные стикеры уже давно применяются в таких социальных сетях, как Facebook и Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на деньги на сайте казино Вулкан Купить солнечные панели в Украине В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове Как продвинуть свой бизнес в Сети Интересная и самая надежная серия игрового софта в интернете - онлайн-покер

Последние новости