Получи скидку $30 на безрамочный VKworld Mix Plus в магазине Gearbest

02.08.2017 22:39 3

Многие знают, что в интернет-магазине Gearbest можно приобретать различную электронику, в частности смартфоны. Достаточно часто продавец устраивает различные акции и распродажи, позволяющие купить товары по сниженной цене. На этот раз ценопад добрался до VKworld Mix Plus — один из самых доступных безрамочных смартфонов. Только с 14 по 20 августа ценник на эту модель снизится до отметки в $109,99, а это экономия для вашего бюджета в $30, больше информации здесь. В качестве приятного дополнения — бесплатно силиконовый чехол и защитное стекло, а также можно купить зарядное устройство всего за $0,99.

Получи скидку  на безрамочный VKworld Mix Plus в магазине Gearbest

Основное преимущество VKworld Mix Plus 5,5-дюймовый IPS-дисплей разрешением 1280х720 пикселей с технологией On-cell. Экран практически лишен рамок с трех сторон и на лицевой стороне оставлена лишь панель ниже его. Смартфон получил металлическую раму и стекло с эффектом 2,5D с обеих сторон. В качестве аппаратной основы выступает 4-ядерный чипсет МТ6737 с 3 Гб оперативной памяти. Предлагает VKworld Mix Plus внутренний накопитель на 32 Гб, аккумулятор емкостью 2850 мАч, передний модуль на 8 Мп и основную камеру разрешением 13 Мп. Работает гаджет под управлением программного обеспечения Android 7.0 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные эффективные материалы от производителя Маржинальная торговля Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Разумно подбираем хостинг в интернете Как оформить кредит онлайн или получить частный займ на карту в Киеве

Последние новости