Полноэкранный Xiaomi Mi Mix 3 позирует на фото

06.07.2018 5:37 1

Полноэкранный Xiaomi Mi Mix 3 позирует на фото

В 2016 году Xiaomi представила новаторский для своего времени смартфон Mi Mix, ставший первым заметным тонкорамочным устройством на рынке. Успех первого поколения воодушевил компанию, и она решила развивать идею безрамочности и в этом году мы уже увидели третье по счету устройство в линейке Mi Mix. Поговаривают, что осенью выйдет Xiaomi Mi Mix 3 и в последнее время инсайдеры оживились в своих пророчествах, что это будет еще один флагман с выдвижной фронтальной камерой. Даже вспомнили, что в портфеле патентов производителя имеется заявка на мобильник с таким исполнением селфи-модуля.

В сети появился очередной «живой» снимок безрамочника с фронтальной стороны, который открывает больше деталей о его дизайне. Дисплей «огорожен» по всему периметру одинаковыми по толщине рамками и это позволяет предположить, что его площадь точно составит не менее 90% лицевой поверхности. Подбородок ушел и вместе с ним объектив передней камеры. Это еще больше убеждает в том, что могут оказаться правы те, кто предрекает появление выезжающего на верхнем торце модуля камеры.

Полноэкранный Xiaomi Mi Mix 3 позирует на фото

В новом поколении флагмана ожидайте чип Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, минимум 64 Гб постоянной, беспроводную зарядку и двойную тыльную камеру. А еще тут могут встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая, но перспективная криптовалюта Qtum Qualcomm борется с антимонопольным законом ЕС Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Недорогой хостинг для вашего сайта Лучшие игорные трехмерные машины от Игрософт в клубе Вулкан Делюкс

Последние новости