Полноэкранный Nubia Z18 на качественных рендерах

27.06.2018 19:54 0

Полноэкранный Nubia Z18 на качественных рендерах

Скоро Nubia представит флагман Z18 и будет любопытно узнать, куда заведет компанию поиск идеального безрамочного флагмана. Информация о будущем смартфоне периодически всплывала в сети, но в основном она касалась его экстерьера. Еще не так давно многие были уверены, что в оформлении фронтальной камеры производитель пошел по пути Essential, предложив круглое отверстие для нее. Но потом усилиями инсайдера в сети появился снимок Nubia Z18 с ультраузкими рамками вокруг дисплея, где верхняя кромка тонкая и вырез на манер Essential Phone или iPhone X отсутствует.

Всегда интересно смотреть на рендеры, раскрывающие дизайн устройства, особенно если они качественные. Именно такие изображения были найдены на просторах сети Weibo журналистами ресурса Gizchina.it. Источник сообщает, что такой будет специальная полноэкранная версия Nubia Z18, а базовая получит фронтальную камеру в стиле Essential Phone. Верхний отступ минимальный и там нашлось место для разговорного динамика. Подбородок минимальный и как обыграли селфи-камеру неизвестно. Сканер отпечатков пальцев отправили на боковую грань, и на заднюю панель поместили сдвоенную камеру.

Полноэкранный Nubia Z18 на качественных рендерах

Со ссылкой на китайского инсайдера, источник сообщает, что премьеру Nubia Z18 отложили на август или сентябрь нынешнего года. Среди причин переноса срока выхода флагмана — необходимость доработать дизайн новинки, а подстегнул производителя к такому шагу выход безрамочного Vivo NEX.

Полноэкранный Nubia Z18 на качественных рендерах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные новости об экономике Вулкан Русский создан для ваших эмоций Онлайн игры Казино Икс Играть в Вулкан на деньги Как мечту превратить в реальность в Play Fortuna?

Последние новости