Покупай телефоны VKworld со скидкой в честь Дня матери

06.05.2017 16:49 2

Во второе воскресенье мая ежегодно в Китае, США, Японии, Канаде и других странах Европы отмечается трогательный праздник — День матери. Отметить этот праздник распродажей собственных гаджетов решила компания VKworld. В акции принимают участие 4 модели мобильных устройств, на которые снижены цены.

Покупай телефоны VKworld со скидкой в честь Дня матери

Всего в $19,99 обойдется пользователям приобретение New VKworld Stone V3, что на $20 ниже его первоначальной цены. Телефон предлагает водонепроницаемый корпус по стандарту IP68, поддержку трех SIM-карт и 15 языков, имеет 2 МП камеру и способен выступить в качестве Power Bank.

Покупай телефоны VKworld со скидкой в честь Дня матери

За аналогичную цену вам готовы отдать VKworld V3S, а в комплект с ним идут наушники по цене $9,99. Но, в рамках празднования Дня матери, вы получите их совершенно бесплатно. Заявляет производитель и о рекордно низкой цене на VKworld Stone 3 Max — $29,99. Это живучий и долгоиграющий телефон с уровнем защиты IP68, мощным светодиодным фонариком и емким аккумулятором на 5300 мАч. Можно сэкономить и на покупке Diamond Z2 — бабушкофон-раскладушка, оснащенная громким динамиком, сверхсильной вибрацией, функцией SOS, специальным интерфейсом, созданным для пожилых людей с большим шрифтом. И только за эту модель просят $28,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор популярного и всемирно известного игрового клуба casino Vulkan 24 Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей Делай Ставки и побеждай с Париматч Эффективное продвижение сайта Бытовая техника по доступным ценам

Последние новости