Показали Xiaomi Mi7 почти без рамок

02.01.2018 21:14 4

Показали Xiaomi Mi7 почти без рамок

Принимая во внимание, какой успех имеют на рынке устройства с дисплеями формата 18:9, будет вполне логично, если Xiaomi, которая чутко чувствует тренды на рынке, захочет использовать эту особенность в следующем поколении флагманов. В сети появились предположительные изображения Xiaomi Mi7, подтверждающие движение компании в этом направлении.

Примечательно, что дисплей практически простирается от края до края, оставляя лишь небольшой отступ в верхней части дисплея. Аналогичное решение мы уже видели на рендерах будущего «безрамочного» флагмана от Sony. Авторы утечки утверждают, что корпус смартфона выполнен из стекла с металлической рамой, а на тыльной стороне расположится двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев.

Показали Xiaomi Mi7 почти без рамок

Нам стоит ожидать, что с приближением анонса Xiaomi Mi7, который может пройти в марте или апреле следующего года, количество утечек значительно возрастет. Будет ли флагман таким как на рендерах, скорее всего, нет. Видимо, кому-то очень хочется показать свою осведомленность о внешнем облике Xiaomi Mi7 и привлечь внимание.

Показали Xiaomi Mi7 почти без рамок

Следуя слухам, флагман получит 5,65-дюймовый OLED-дисплей разрешением FullHD+, платформу Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, поддержку беспроводной зарядки и систему 3D-сканирования лица, аккумулятор на 3200 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 4.0. Приписывают смартфону сдвоенную камеру с датчиками Sony IMX380 и IMX350 на 12 Мп и 20 Мп соответственно, а сам глава компании пообещал, что цена на него будет стартовать с $381.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайта: агентство или своими руками Зеркало казино Вулкан 24 гарантия беспрепятственного доступа Лучшие решения для ведения вашего бизнеса Для чего используется прокси-сервер: виды и решаемые задачи Как правильно выбрать хостинг

Последние новости