Показали эффектный полноэкранный смартфон от Honor

16.03.2018 1:42 1

Показали эффектный полноэкранный смартфон от Honor

За последние пару лет «безрамочные» смартфоны пресытились. А все дело в том, что тут диктует моду его величество маркетинг, когда «полноэкранными» называют устройства, обладающие вытянутыми дисплеями с соотношением сторон 18:9. Самое удивительное, что рамки то при этом остаются и не заметить их невозможно. Но мечта об устройстве «один сплошной дисплей» остается, и производители явно взяли курс на их «срезание» подчистую. Обещала приблизить этот момент компания Vivo с ее смартфоном APEX и громко заявляла, что матрица займет 98% передней панели. По факту оказалось 91% и выглядит вся эта история, как минимум, лукавством.

Сегодня пришло известие, что удивить и представить по-настоящему полноэкранный девайс может Honor. Сообщение об этом было найдено на просторах социальной сети Weibo, где один из достаточно известных инсайдеров опубликовал фотографии максимально безрамочного устройства. Выглядит смартфон впечатляюще, но сложно поверить в то, что это реальный продукт, а не прототип или фейк. Задняя стеклянная панель оформлена типично для смартфонов Honor и тут же находится двойная тыльная камера. Нас пытаются убедить, что фасад — один сплошной дисплей, без фронтальной камеры и датчиков. Вряд ли нечто подобное мы увидим в ближайшее время. Инженерам нужно решить целый ряд технических проблем, прежде чем такой смартфон выйдет в тираж.

Показали эффектный полноэкранный смартфон от HonorПоказали эффектный полноэкранный смартфон от Honor

Показали эффектный полноэкранный смартфон от Honor

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа для ваших закупок Техника качественной резки плоттером Видеодомофоны как гарантия безопасности Полный спектр услуг для для операторов связи Высокотемпературные провода от производителя

Последние новости