Показали чехол для OnePlus 6 и назвали цену

02.04.2018 12:05 10

Показали чехол для OnePlus 6 и назвали цену

Всякий новый флагман, прежде чем будет продемонстрирован широкой аудитории, преодолевает множество этапов, начиная от разработки дизайна и заканчивая сборкой коммерческих образцов. Практически на каждой стадии происходит утечка информации, позволяющая оценить внешний вид предстоящей новинки. Свою лепту в развенчание интриги вокруг смартфонов вносят и производители чехлов. Вот и на этот раз в сеть попало изображение чехла OnePlus 6, а заодно инсайдеры сообщили, во сколько обойдется его покупка.

Изделие подтверждает все слухи о будущем флагмане, что вполне логично, ведь нельзя исключать той возможности, что изготовили аксессуар, основываясь на них. В оформлении задней панели нет ничего нового: основная камера получит два модуля с вертикальным расположением объективов, ниже установят светодиодную вспышку и сканер отпечатков пальцев.

Показали чехол для OnePlus 6 и назвали цену

Анонимный источник с заявкой на достоверность и эксклюзивность сведений сообщает, что выйдет OnePlus 6 в трех модификациях, отличающихся объемом постоянной памяти. Так, младшая версия получит 64 Гб флеш-памяти и ценник $523, вариацию с 128 Гб будут продавать за $602 и за версию с 256 Гб предстоит выложить $697. А вот премьеру нового поколения флагмана можно ждать к концу апреля.

Показали чехол для OnePlus 6 и назвали цену

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IT услуги высокого профессионализма Игорный софт от казино Eldorado Эффективное и профессиональное сопровождение сайта Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов.

Последние новости