Показали фото задней панели LG V30

24.07.2017 12:05 3

LG разослала приглашение на презентацию фаблета V30, которая пройдет в Берлине 31 августа в нулевой день форума IFA 2017. Нет сомнений, что среди характеристик новинки будет фирменный FullVision-дисплей с размером диагонали 6 дюймов, двойная камера, топовая платформа Qualcomm Snapdragon 835/836 и новое поколение ЦАП Hi-Fi Quad DAC. В сети уже не раз мелькали всевозможные концепты и рендеры флагмана, а теперь в объектив попала его тыльная панель.

Показали фото задней панели LG V30

Технологические отверстия на задней крышке подтверждают присутствие двойной камеры, светодиодной вспышки и биометрического датчика. Правда есть одна деталь, которая заставляет усомниться в достоверности снимка — в нижней части отсутствует логотип производителя и название самой модели, что было отличительной чертой предшественников. До дня анонса есть еще время и почти наверняка нам еще покажут и не раз LG V30 на снимках, а значит, почти наверняка мы будем знать о его дизайне еще до релиза.

Показали фото задней панели LG V30

От LG V30 ждут водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IP68, 4/6 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 64 Гб. Поговаривают, что третье поколение фаблета лишится своей фичи в виде второго дисплея и предложит сканер радужки глаза. Звучат предсказания, что ценник на смартфон вплотную приблизится к отметке в $1000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывод средств с игрового аккаунта Азино Рекомендации по использованию и обслуживанию аварийных душей Браузерные онлайн-игры бесплатно Загружайте Tootin Car Man в ТОП качестве - на сайте Платинум Vulkan Перспективы развития складского рынка: формат light industrial

Последние новости