Показали фото, выполненные на камеру Huawei P20

07.03.2018 3:54 1

Показали фото, выполненные на камеру Huawei P20

Продолжаем рассказывать о смартфоне Huawei P20, который может стать главным «фотографическим» конкурентом Samsung Galaxy S9+. Нет сомнений, что на презентации флагманской серии, что пройдет в Париже 27 марта компания уделит много внимания камерам новинок. Двойная камера, предположительно, 2-кратный оптический зум, оптика Leica — все это хорошо, но как новенький флагман будет снимать в реальной жизни?

Инсайдеры понимают, что этот вопрос многих интересуют больше всего, поэтому в сеть выложили фотографии, которые якобы выполнены на камеру Huawei P20. Нам показали не полноразмерные снимки, а сжатые копии. Сняты они не в студии, а на улице к тому же еще и в темное время суток, ведь ночная съемка больное место для всех смартфонов. Динамический диапазон и прорисовка мелких деталей на фото не вызывают нареканий. Визуально, камера хорошо рихтует цифровой шум, стараясь выдать максимально четкий снимок. Похоже, что Huawei P20 будет дружелюбным смартфоном для тех, кто предпочитает мобильное фото, но нужно обязательно тестить серийный образец в реальных условиях. Ждем анонс, и больше всего хочется узнать, как будет работать тройная камера в Huawei P20 Pro.

Показали фото, выполненные на камеру Huawei P20

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колесо фортуны в Покердом один из турниров покер-рума Казино Гаминатор — в новом издании Ремонт телефона Samsung: быстро, качественно, надежно Новые игровые автоматы Качественный ремонт ПК от профессионалов

Последние новости