Показали макет смартфона Honor 7X

27.09.2017 21:12 5

Показали макет смартфона Honor 7X

Линейка смартфонов Honor в обозримом будущем, а если быть точным, то 11 октября пополнится новой моделью. Это будет Honor 7X и одним из главных нововведений по сравнению с предшественником станет дисплей с соотношением сторон 18:9. Сегодня компания не только опубликовала официальный тизер, посвященный предстоящей презентации, но и начала рассылать приглашения для СМИ. Никто из журналисткой братии не видел новинку, но почти наверняка не отказался бы увидеть ее до анонса. Как это сделать? Своим приглашением компания познакомила с его образом.

Внутри приглашения журналисты увидели картонный макет Honor 7X, как образец того, каким он будет. Смартфон придет с цельнометаллическим корпусом, двойной тыльной камерой с горизонтальным расположением камер и тут же на задней панели располагается сканер отпечатков пальцев. Судя по габаритам, новинка будет фаблетом, чей размер диагонали близок к 6 дюймам.

Показали макет смартфона Honor 7X

Показали макет смартфона Honor 7X

По предварительным данным, Honor 7X будет позиционироваться как смартфон для молодежной аудитории и яркости ему должна добавить разноцветная палитра корпусов. Почти наверняка до анонса найдется ушлый техно-шпион, что выложит в сеть снимки новинки, тогда мы точно поймем, какой он внешне новый продукт с претензией на популярность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важность выбора качественных моющих средств Активное зеркало PlaymagicWylcan Основные советы при игре в онлайн-слоты Разработка медицинского ресурса Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене

Последние новости