Показали коробку OnePlus 6 Avengers Edition

03.05.2018 18:50 2

Показали коробку OnePlus 6 Avengers Edition

Не так давно анонимные источники растиражировали в сети сообщение, что OnePlus собирается выпустить специальное издание своего нового флагмана, посвященное блокбастеру «Мстители: Война бесконечности». Сегодня эта информация нашла свое подтверждение, и подкрепили ее снимками упаковки смартфона.

Создатели явно постарались создать эффектную и презентабельную упаковку, что бы ее обладатель чувствовал, что ему достался эксклюзивный аппарат. Поставляться OnePlus 6 Avengers Edition будет в достаточно большой черной матовой коробке, на верхнюю крышку которого нанесен символ Мстителей. Внутри пользователя ждет, преобразившейся внешне флагман, отличающийся от традиционного специальной расцветкой и гравировкой на тыльной стороне. Ожидается, что в комплект могут входить приятные мелочи, вроде стилизированных аксессуаров.

По слухам, анонс специальной версии устройства состоится в один день с релизом обычного OnePlus 6. Не исключено, что версия Avengers Edition выйдет ограниченным тиражом и будет доступна только на рынках отдельных стран. По крайней мере, так поступили с OnePlus 5T Star Wars, что продавался на территории Индии. Как компания поступит на этот раз, узнаем уже 16 мая, когда состоится премьера флагмана.

Показали коробку OnePlus 6 Avengers Edition

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Vavada - то что нужно для вашего досуга Ставки в покере - виды, применение, итоги Услуги накрутки лайков в ВКонтакте Частотные преобразователи и сферы их использования Качественный ремонт ПК от профессионалов

Последние новости