Показали концепт Xiaomi Mi7

10.11.2017 19:26 1

Показали концепт Xiaomi Mi7

Huawei Mate 10 Pro был представлен меньше месяца назад и его дизайн сводит с ума поклонников компании. Для них нет другого смартфона, который мог бы сравниться с новинкой по красоте. Судя по всему, создатели концепта Xiaomi Mi7, о котором пойдет речь, придерживаются того же мнения.

Невозможно не заметить, что тыльная сторона смартфона повторяет черты флагмана Huawei. Авторы концепта решили наделить Xiaomi Mi7 двойной тыльной камерой с вертикальной компоновкой модулей, и ниже них располагается сканер отпечатков пальцев. Изменения по сравнению с предшественником Xiaomi Mi6 произошли и на лицевой стороне, где предложен вытянутый дисплей с очень узкими отступами на торцах. Вероятность того, что Xiaomi воплотит нечто подобное в новом поколении флагмана, очень велика. Правда, ждать такие минимальные рамки не стоит. Сам концепт можно описать достаточно коротко. Это флагман, который создан по последней безрамочной моде.

По слухам, Xiaomi Mi7 получит 5,9-дюймовый экран разрешением QuadHD+, платформу Snapdragon 845, 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной. Помимо тыльной камеры, сдвоенные модули может получить и фронтальная камера. Ожидается, что премьера Xiaomi Mi7 пройдет в первом квартале следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронные часы для дома Избавься ото всех бед с Robin Hood в казино Вулкан на деньги Популярный домен для вашего сайта Как разобрать мотоблок «Каскад» Компьютерная помощь в каждый дом

Последние новости