Подробности о камерах Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

08.04.2018 20:33 5

Подробности о камерах Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

Главный редактор популярного ресурса для разработчиков XDA Developers Мишааль Рахман поделился интересными подробностями о камерах Xiaomi Mi 6X, который впоследствии должен трансформироваться в Xiaomi Mi A2. Производитель укомплектует фронтальную камеру сенсором Sony IMX376. Это тот же датчик, что использует в нескольких своих моделях компания Vivo, и он установлен в Xiaomi Redmi Note 5 Pro. От последней модели новинке достанется основной тыльный сенсор Sony IMX486 и в помощь дан дополнительный объектив с датчиком Sony IMX376.

Источник не сообщает о разрешении камер, но более ранние слухи говорили в пользу того, что передний модуль на 20 Мп с апертурой f/2.0, а тыльной камере достанутся объективы на 20 Мп (f/2.0) и 8 Мп (f/1.8). Данные с сайта TENAA и разнообразные утечки говорят о присутствии 5,99-дюймового дисплея разрешением FullHD+, не нового, но все еще быстрого для повседневных задач 8-ядерного чипсета Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6 Гб оперативной памяти и внутреннего накопителя на 64/128 Гб. Не добавляет оптимизма и практичности будущему устройству присутствие батарейки на 2910 мАч. В качестве операционной системы будет предустановленна Android 8.1 Oreo. Анонс Xiaomi Mi 6X обещают не ранее июня.

Подробности о камерах Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

Подробности о камерах Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Как заказать сайт и что вам даст наличие собственного ресурса Техника Apple по доступным ценам Доставка из Америки в Россию — доступные цены и высокая скорость Преимущества онлайн казино под ключ

Последние новости