Подводим итоги розыгрыша Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Mix 2

05.02.2018 15:34 5

Подводим итоги розыгрыша Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Mix 2

Две недели назад Andro-news объявил о старте розыгрыша, в котором каждый из вас получил шанс выиграть один из двух флагманов Xiaomi. Участие в конкурсе было предельно простым и не требовало никаких серьезных усилий со стороны наших подписчиков. По итогам розыгрыша двое счастливчиков должны совершенно бесплатно получить Xiaomi Mi Mix 2 и Xiaomi Mi6. Пришло время подводить итоги. Если вы участвовали в конкурсе, смотрите внимательно сегодня нашу прямую трансляцию в Telegram, где мы определим победителей. Вдруг это будете именно вы! Мы ждем вас на нашем канале Telegram в 17:00 (Киев) и 18:00 (Москва).

Но даже если вы не выиграли в этот раз, или по каким-то причинам не принимали участие в конкурсе, не отчаивайтесь: впереди еще много розыгрышей и мы будем проводить их на регулярной основе. Хорошая новость — следующий розыгрыш мы можем запустить уже сегодня! Спасибо всем, кто откликнулся на наш конкурс, желаем удачи, и пусть вам повезет в этот или следующий раз! А за предоставленные Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Mix 2 благодарим нашего партнера — интернет-магазин «Алло».

Подводим итоги розыгрыша Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Mix 2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функционал для развития бизнеса в Алматы Российские и зарубежные букмекерские компании Богатый выбор киберспортивных дисциплин для ставок Лучшие автоматы, в которые можно играть на реальные деньги Простое отслеживание посылок и отправок

Последние новости