Платформа Snapdragon 660 в Xiaomi Mi Max 2 или все же нет?

20.05.2017 19:33 3

Уже скоро Xiaomi представит свой фаблет Mi Max 2. Характеристики смартфона известны и мало, кто сомневается как будет выглядеть новинка. До сегодняшнего дня была уверенность, что планшетофон от Xiaomi вполне может стать первым устройством на базе 8-ядерной платформы Snapdragon 660, по крайней мере, в своей топовой версии. Но действительно ли все произойдет именно так?

Платформа Snapdragon 660 в Xiaomi Mi Max 2 или все же нет?

Зачастую до анонса инсайдеры сливают всю информацию о смартфонах Xiaomi, превращая ивент лишь в формальность. Так, еще несколько дней назад появление Snapdragon 660 не вызывало сомнений, а теперь в сети появилась информация, что Xiaomi Mi Max 2 будет довольствоваться только версией с Snapdragon 626. Заявляют анонимные источники и о том, что планшетофон получит 6-дюймовый FullHD-дисплей, 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти, Android 7.1.1 Nougat и аккумулятор на 5000 мАч. Передняя камера позволит создавать автопортреты разрешением 5 МП, а на тыльной стороне предложен модуль на 12 МП.

Надеемся, что слухи в части отсутствия Snapdragon 660 не подтвердятся. Надежду внушают другие анонимные источники, уверенно заявляющие о наличии этой 8-ядерной платформы и 6,44-дюймового экрана в топовой версии Xiaomi Mi Max 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачай TrueCrypt тут Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года Онлайн казино на реальные деньги для вашего досуга Лучшие SEO форумы для новичков и для опытных специалистов Поставка цилиндрических соединителей: технические аспекты и особенности

Последние новости