Планшет Huawei MediaPad C5 получит чип Snapdragon 435 и 8-дюймовый дисплей

14.06.2018 22:16 6

Планшет Huawei MediaPad C5 получит чип Snapdragon 435 и 8-дюймовый дисплей

Рынок планшетов скорее мертв, чем жив, но есть еще компании, что пытаются поддерживать жизнь в этом нишевом сегменте устройств. Huawei один из тех производителей, что проводит регулярные обновления таблеток и на прошедшей выставке MWC 2018 представил серию MediaPad M5. Теперь компания готовит к выходу бюджетный вариант таблетки MediaPad C5, которая будет доступна в двух версиях: с поддержкой 4G и без таковой.

Устройству приписывают 8-дюймовый дисплей разрешением 1920х1200 пикселей, скромный чипсет Snapdragon 435 и операционную систему Android 7.0 Nougat. Ожидается, что новинка станет преемником MediaPad M5 Lite, который увидел свет в прошлом году. Вряд ли гаджет будет предлагать проще характеристики, чем предшественник, поэтому стоит ждать 3/4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 32/64 Гб. Точной информации о времени выхода Huawei MedaiPad C5 нет. Вряд ли ради анонса бюджетной таблетки Huawei устроит специальное мероприятие. С большой долей вероятности она по-тихому добавит планшет в модельный ряд своих устройств или привезет его на IFA 2018, что пройдет в Берлине в сентябре нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор шлакоблока во Львове Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Руководитель организации – звание не простое Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж Разработка мобильного приложения для ios и android

Последние новости