Перспективы Huawei в США: изгой или победитель?

21.12.2017 20:34 2

Перспективы Huawei в США: изгой или победитель?

У выхода Huawei на рынок США сомнительные перспективы или это грядущая революция, которая приведет к перераспределению сфер влияния? Многие аналитики весьма скептически относятся к тому, что вскоре наступит конец дуополии Samsung и Apple. Они уверены, что влияние Huawei на рынок смартфонов в этой стране будет слишком незначительным и не таит угрозы ее ключевым игрокам.

Они сходятся во мнении, что китайцам будет сложно переубедить пресыщенных гаджетами американских потребителей перейти на ее продукты. Демпинг цен тут не поможет. В США достаточно много тех, кто может себе позволить приобретать дорогостоящие смартфоны только ради осознания того, что они обладают лучшими устройствами. Apple и Samsung планомерно и годами оказывали влияние на сознание пользователей, убеждая, что они предлагают эталонные и премиальные устройства. Компании выпускают высокотехнологичные продукты, которые профессиональные маркетологи, пиарщики и рекламщики весьма умело раскручивают. Ребята из Купертино и Samsung научились продавать не столько сами продукты, сколько образ и имидж. Многие потребители покупают товары от них «потому что бренд». Лояльность к компаниям со стороны пользователей США слишком велика. Huawei, очень сложно будет поменять сложившиеся годами стереотипы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игорные трехмерные машины от Игрософт в клубе Вулкан Делюкс Купить 4g антену Особенности зимних шин Continental Что делать, если перестала работать мышка ноутбука? Море впечатлений от виртуальных развлечений с огоньком

Последние новости