Первый тизер Xiaomi Mi Band 3 и характеристики Xiaomi Mi7 от ритейлера

29.04.2018 19:11 3

Первый тизер Xiaomi Mi Band 3 и характеристики Xiaomi Mi7 от ритейлера

Релиз Xiaomi Mi Band нового поколения может состояться до конца нынешнего года. О том, что год нынешний запомнится нам выходом Xiaomi Mi Band 3, прямо заявляла сама компания. Похоже, что долго ждать анонса не придется. Глава компании уже открыто щеголяет в них на публике, а теперь в сети появился и тизер, где Xiaomi предлагает угадать, что за гаджет на нем изображен. Нет никаких сомнений, что это Xiaomi Mi Band 3. Похоже, следующим шагом станет открытие каких-то подробностей о новинке и оглашение даты презентации. По той информации, что известна сейчас, новинка должна отличаться от предыдущих моделей не только аппаратным оснащением, но и внешним видом. Среди заметных нововведений станет увеличенный сенсорный дисплей и прибавивший в габаритах корпус. По слухам, Xiaomi Mi Band 3 должен получить стандарт Bluetooth 4.2, GPS и поддержку жестов, защиту IP68 и приличный уровень автономности.

Этот день нам запомнится еще и тем, что один из ритейлеров, опубликовал характеристики будущего флагмана Xiaomi Mi7, чей дебют по слухам перенесен на 3-й квартал нынешнего года. Скорее всего, это тот случай, когда спецификации новинки составлены на основании слухов. Итак, сообщается, что в Xiaomi Mi7 поставят платформу Snapdragon 845 с 6 Гб оперативки и 6,01-дюймовый дисплей разрешением FullHD+. Оснастят флагман 64 Гб постоянной памяти, фронтальной 20 Мп камерой, двойной тыльной на 20 Мп + 12 Мп, портом USB Type-C, аккумулятором емкостью 3500 мАч, дисплейным сканером отпечатков пальцев, дадут поддержку быстрой и беспроводной зарядки. О технологии 3D-сканирования лица не сказано ни слова.

Первый тизер Xiaomi Mi Band 3 и характеристики Xiaomi Mi7 от ритейлера

Первый тизер Xiaomi Mi Band 3 и характеристики Xiaomi Mi7 от ритейлера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересная и самая надежная серия игрового софта в интернете - онлайн-покер Онлайн-казино Вулкан – лучший клуб для игры на деньги IT аутсорсинговые услуги Бесплатные игры на Андроид Как начиналось производство автомобилей и как оно развивалось со временем

Последние новости