Первый пример снимка на камеру Meizu M6 Note

17.08.2017 14:20 7

Пожалуй, главный вопрос, который будет интересовать фанатов после дебюта Meizu M6 Note: удалось ли производителю создать толковую двойную камеру и порвет ли он «как тузик грелку» прочих двухглазых конкурентов? По традиции незадолго до анонса для интриги и чтобы фотографические конкуренты трепетали в предвкушении выхода сильного соперника, компания опубликовала официальный сэмпл, выполненный на камеру Meizu M6 Note.

Первый пример снимка на камеру Meizu M6 Note

Meizu явно преследовала цель, чтобы мы ахнули от увиденного. В частности, от хорошей детализации, приемлемой глубины резкости и натуральной цветопередачи. Напомню, что на практике все может быть не так радужно и подобными пиар-ходами грешат многие производители. Снимок вызвал у меня другой вопрос: интересно, а как будут обстоять дела с водозащитой Meizu M6 Note?

Напомню, что презентация смартфона пройдет 23 августа и уже известно, что это будет металлический гаджет с 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем на базе Helio P25 в связке с 3/4 Гб оперативной памяти. Бросающаяся в глаза деталь M6 Note — вспышка с 4 диодами, встроенная в верхний пластиковый шов. А ранее в сети появился ролик, задача которого впечатлить тем, как «сделал» смартфон Meizu по скорости фокусировки сам iPhone 7 Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функционал для развития бизнеса в Алматы Бесплатное ПО для домашнего ПК Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет Официальный сайт Чемпион Сервисный центр по ремонту техники Apple

Последние новости