Первые подробности о Samsung Galaxy Note 10

11.09.2018 14:06 2

Первые подробности о Samsung Galaxy Note 10

Месяц назад состоялась премьера премиального Samsung Galaxy Note 9, предложившего топовые характеристики и ценники, которые если не повергают в шок, то точно не способствуют массовой его доступности. На днях камеру фаблета протестировали ребята из DxOMark и сделали заключение, что по своим фотовозможностям это один из лучших флагманов на рынке. Еще ранее компания заявила о том, что будет и дальше развивать линейку Galaxy Note и первые сведения о преемнике Galaxy Note 9 уже подоспели.

Предстоящий и юбилейный по счету Samsung Galaxy Note 10 или Galaxy Note X получил кодовое имя da Vinci. Судя по названию, можно ждать преображения во внешнем облике и акцент на новый дизайн. Хотя есть уже предсказания экспертов, что визуальных изменений будет не много, и во многом новинка будет повторять образ предшественника. Среди инноваций называют доведенные до совершенства возможности стилуса S Pen и изогнутый по бокам дисплей с тонкими рамками. Можно не сомневаться в том, что аппаратной основой Galaxy Note 10 станет новейший топовый чип от Qualcomm и фирменный процессор Exynos 9820. По традиции много внимания уделят камере флагмана, и точно дойдет дело до реализации дисплейного сканера отпечатков пальцев.

Первые подробности о Samsung Galaxy Note 10

Первые подробности о Samsung Galaxy Note 10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если сломалось устройство, нужно отнести в сервисный центр техники Apple Разработка и создание качественного программного обеспечения Всегда доступный портал для игры в видео-покер: промокоды и победы Новые бонусы от казино Чемпион Вывод денег Азарт Плей

Последние новости