Первые подробности о Razer Phone 2 из Geekbench

07.09.2018 10:46 2

Первые подробности о Razer Phone 2 из Geekbench

В ноябре будет год как Razer сделала первый игровой смартфон. Вышел нишевый и не самый удачный аппарат по целому ряду характеристик, но именно Razer Phone стал родоначальником появления сегмента геймерских мобильников. Правда, по сути, любой флагман уже игровой, но Xiaomi, ASUS и Nubia в своих смартфонах придумали ряд дополнительных фишек с акцентом на игровую составляющую устройств. Похоже, что, видя то с каким воодушевлением прочие производители подхватили идею создания игрового гаджета, Razer Phone взялась за создание второго поколения своего смартфона. Вице-президент компании подтвердил выход новинки и первой страной, где ее можно будет приобрести станет Китай.

К сожалению, о самом Razer Phone 2 ничего неизвестно. Чуть-чуть приоткрыть завесу тайны о характеристиках устройства позволил бенчмарк Geekbench, куда на тест заглянул еще не анонсированный аппарат. Предсказуемо в его основе будет лежать чип Snapdragon 845, он получит 8 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 8.1 Oreo. По итогам однопоточного теста смартфон набирает 2026 баллов и в многоядерном — 8234. Можно предположить, что в Razer Phone 2 помимо мощной аппаратной части сделают ставку на качественный звук, предложив выделенный аудиочип и стереодинамики. А еще вау-эффект должен предложить дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц.

Первые подробности о Razer Phone 2 из Geekbench

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум начинающих программистов C++ Установка видеонаблюдения в Перми Париматч: выбирайте только надёжных букмекеров для своих ставок Оригинальные картриджи для вашего принтера Онлайн магазин химических веществ

Последние новости