Первое изображение бюджетного Nokia 2

21.07.2017 9:25 1

Общественность достаточно вяло реагирует на предстоящий дебют новых топовых смартфонов Nokia. Многие сомневаются, что финнам с китайской пропиской удастся создать что-то новое, а не еще один безликий продукт с самыми-самыми характеристиками, где за бренд изрядно накинут в цене. Пока же HMD Global продолжает штурмовать бюджетный сегмент, чтобы закрепиться на рынке выпуском массовых устройств. Но мало, кто мог подумать, что компания решится на выпуск Nokia 2 на основе чипа 200 серии Qualcomm.

Первое изображение бюджетного Nokia 2

О том, что такую модель планируют вывести на рынок, стало известно пару дней назад, а теперь в сети появились ее эскизы, где она соседствует с Nokia 3. Сам источник сравнил еще не анонсированный смартфон с Lumia 620 и сообщил, что в качестве аппаратной платформы он получит Snapdragon 210/212. Похоже, что дизайнерам велели особо не мудрить и сделать что-нибудь попроще. Словом, дизайна фактически нет, и выглядит еврокитаец безлико со всеми раздражающими атрибутами вроде толстой фальш-рамки и выстроившимися в ряд наэкранными навигационными клавишами. Пользователям придется учиться избегать случайных нажатий. Смотрится новинка весьма бюджетно. Впрочем, в эту нишу она и метит, поэтому ожидать дизайнерских изысков точно не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отличить брокера-мошенника Зачем устанавливают Глонасс Казино Эльдорадо – наслаждайтесь временем, проведённым здесь Сравнить цены так просто Все необходимое для организации домашней пивоварни

Последние новости