Первое знакомство с Nubia Z17 Mini: камерофон среднего звена?

22.04.2017 14:51 3

Очередной герой из мира смартфонов — Nubia Z17 Mini. Производительное железо, двойная камера, а ценник не ударит по бюджету. Аппарат у ZTE получился примечательным. Безусловно, маркетологи готовы часами расхваливать продукт суббренда, но каждому из нас важно, чтобы он был сделан качественно и с умеренным ценником. Проверяем, как в этом плане выглядит Nubia Z17 Mini.

Первое знакомство с Nubia Z17 Mini: камерофон среднего звена?

В новинке китайцы отказались от хрупкого стеклянного корпуса и предложили действительно приятный металлический смартфон. Собран он качественно, и никаких огрехов в сборке выявить не удалось. Черный вариант смотрится по-настоящему дорого, но и отпечатки пальцев и царапины он впитывает с большей охотой, чем его собратья в более светлых одеяниях. По большинству параметров дисплей Nubia Z17 Mini хорош, но больше расскажем в полном обзоре. На презентации производитель удержался от громких заявлений, что ему удалось предложить самую лучшую камеру, но то, что она относится к сильным сторонам девайса — отмечено было. Режимов съемки предостаточно и днем смартфон снимает пристойно. Но на фотографиях с большим количеством деталей, заметно, что детализация хромает — изображения смазываются и отдельные детали прорисовываются плохо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм Игровые автоматы: как количество линий влияет на доходность игры? Интересные и выгодные игровые слоты в Эльдорадо Недорогой хостинг для вашего сайта

Последние новости