Первая продажа Xiaomi Poco F1 (Pocophone F1) стала рекордной

30.08.2018 11:38 2

Первая продажа Xiaomi Poco F1 (Pocophone F1) стала рекордной

Вчера в истории индийского онлайн-магазин Flipkart случилось знаменательное событие: ему удалось поставить рекорд по скорости и объему продаж флагмана. Правда, это больше достижение не продавца, а Xiaomi Poco F1 (Pocophone F1), который и стал самым раскупаемым устройством. Понадобилось всего 5 минут, чтобы пользователи скупили первую партию смартфонов на общую сумму более 200 млн рупий, что эквивалентно 28 млн долларов.

Компания не сообщает, сколько экземпляров Poco F1 (Pocophone F1) ей удалось реализовать. Если предположить, что пользователи приобретали только базовый вариант за $300, то количество проданных устройств превысило 93 тысячи, а только топовых версий могло быть продано более 68 тысяч штук. Как всегда, истина где-то посредине, поэтому, скорее всего, в активе Xiaomi не менее 70 тысяч реализованных мобильников только за 5 минут в рамках первой волны продаж в Индии.

Первая продажа Xiaomi Poco F1 (Pocophone F1) стала рекордной

Напомним, что Xiaomi удалось предложить самый доступный флагман на базе Snapdragon 845, продажи которого развернутся более чем в 60 странах мира. В России приобрести Pocophone F1 можно уже с сегодняшнего дня по цене от 20 990 рублей, а в Украине продажи развернутся, предположительно, с 5 сентября и ценник на флагман у ритейлеров стартует с отметки 10 999 гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улучшение графики в браузерных играх Windows 7 для комфортной работы с ПК Лучший национальный переводчик слов и текстов Управляйте данными iPhone / iPad бесплатно с EaseUS MobiMover Free 2.0 Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском

Последние новости