О новом VR-e замолвите слово: Тизер от HTC в преддверии CES 2018

06.01.2018 15:08 3

О новом VR-e замолвите слово: Тизер от HTC в преддверии CES 2018

Вчера компания HTC опубликовала в своём твиттер-аккаунте рекламный пост о новой версии шлема HTC Vive VR, который будет представлен на выставке CES 2018 в понедельник 8 января. Судя по рекламному постеру, новинка получит гораздо более высокое разрешение картинки, нежели у предшественника.

Как известно, руководство компании HTC полагает большие надежды на развитие технологии VR, а производство шлемов виртуальной реальности является одним из основных источников дохода компании. Напомним, что впервые HTC Vive VR был продемонстрирован в 2015 году на выставке MWC в Барселоне. Всего за 6 месяцев после старта продаж компания смогла продать более 140000 шлемов Vive VR по цене около 800 долларов за штуку, тем самым заработав более 100 миллионов долларов. Обсуждалась даже вероятность вывода подразделения VR в отдельную компанию, но позже руководители HTC отказались от такой идеи.

О новом VR-e замолвите слово: Тизер от HTC в преддверии CES 2018

Можно смело сказать, что рекламный тизер нового шлема от HTC получился очень эффектным. Нам остается только ждать понедельника, когда компания наконец представит новинку на всеобщее обозрение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка приложений для салона красоты Виртуальный мир в твоих руках Выбор стиральной машины что важно? Важность выбора качественных моющих средств Отпуск вашей мечты по отличным ценам

Последние новости