Очередную пародию на клип "Тает лед" сняли директора институтов СФУ

30.04.2017 20:19 7

Очередную пародию на клип

Очередную пародию на популярный клип "Тает лед" группы "Грибы" сняли директора институтов Сибирского федерального университета (СФУ). Ролик появился на просторах видеохостинга YouTube несколько дней назад.

В минувшую среду на известном видео-портале появилось видео, которое создало и опубликовало руководство СФУ. Отмечается, что съемки велись в Красноярске, а автором идеи стал проректор вуза по молодежной политике Роман Богданов. Причем пародия на клип была снята не просто так, а для внутреннего шоу-конкурса "Прошу слова-2". Видео стало своеобразной "фишкой" проекта и создавалось исключительно в развлекательных целях, отметили в центре студенческой культуры СФУ.

В ролике "засветились" директора практически всех институтов СФУ, а запись удалось завершить за один день, причем и все аксессуары, необходимые для придания стилистики клипа были приобретены в день съемок. Высшее руководство вузов даже "станцевало коленями", как в оригинальной версии, причем сделало это на фоне СФУ. Впрочем, слова были изменены специально для конкурса и исполнены в свойственной хиту манере. За несколько дней с момента публикации видео набрало свыше 20 тысяч просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене Отследить посылку — как сделать это автоматически? Игровые автоматы в казино ГмСлотс Разработка сайтов в Краснодаре Вулкан Русский создан для ваших эмоций

Последние новости