Очередной концепт Google Pixel 2 XL показан на видео

18.07.2017 14:20 6

Буквально три дня назад на YouTube канале Concept Creator появился полутора минутный видеоролик, демонстрирующий возможный дизайн будущей новинки от компании Google под названием Pixel 2 XL. Согласно рендеру, смартфон может получить дисплей с соотношением сторон 18:9, задник, состоящий из стекла и металла, один модуль камеры на тыльной стороне со светодиодной вспышкой, датчики для световой и лазерной фокусировки, сканер отпечатков пальцев и USB Type-C порт на нижней грани. Если верить изображениям устройство также не лишится и 3.5 мм аудиоджека для наушников. Устройство напоминает местами элементы дизайна от LG G6 в виде закругленных краев и еще не вышедшего Essential Phone PH-1 благодаря паре разъемов для аксессуаров под вспышкой, похожих на те, что были продемонстрированы у последнего в виде портативной камеры с обзором в 360 градусов. Концепт также демонстрирует возможные доступные цвета будущего гаджета, таких, как черный, синий, бирюзовый и красный, последний из которых может стать ответом на выпущенный в подобной окраске iPhone 7. Но поскольку данный ролик является лишь концептом, со временем может многое измениться.

Очередной концепт Google Pixel 2 XL показан на видео

Выход Google Pixel 2 XL ожидается в 3-м или 4-м квартале этого года. Предполагается, что новинка получит 5.99 дюймовый OLED экран, а за его работу будет отвечать Snapdragon 835. Не исключается также появление таких функций, как «always on display» и чувствительность к нажатию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частотные преобразователи и сферы их использования Онлайн-казино Вулкан 24: захватывающие игры и достойные выигрыши Услуги монтажа структурированных кабельных систем Микрокредитная организация в Алматы Где отремонтировать компьютер в Ярославле?

Последние новости