Очень важно! Приходите на стрим! Отвечаем на ваши вопросы в прямом эфире!

12.07.2017 18:00 23

Всем привет! Приглашаю вас не пройти мимо и помочь нам в реализации одного очень интересного и важного проекта, связанного со смартфонами. Все, что мы просим вас сделать — присоединиться к стриму, который пройдет сегодня в 18:00 по московскому времени и проведет его Андрей Ковтун совместно с автором канала Stupidmadworld Максом. Решено поговорить на тему будущего смартфона 2027 года.

Очень важно! Приходите на стрим! Отвечаем на ваши вопросы в прямом эфире!

Сегодня даже самый продвинутый, только представленный на пышной презентации флагман воспринимается как нечто обыденное. Нас уже сложно удивить сверхярким дисплеем, разогнанным чипсетом и видеочипом из семейства «держите меня семеро», корпусом из керамики. Как и не впечатляет продвинутая камера, почти живой звук и всевозможные софтовые изыски. Новых устройств много, но, по сути, они не предлагают ничего радикального нового. Возможно, смартфон в своем привычном виде уперся в потолок возможностей и готовится трансформироваться в нечто другое? Вот об этом блогеры и постараются сегодня порассуждать, а также поговорят о том, в каком направлении должны быть сделаны основные улучшения, какие технологии нас могут ждать в смартфонах будущего и на чем должны сконцентрироваться производители.

Также мы проведем раунд ответов на ваши вопросы в прямом эфире. Присоединяйтесь к нам! Ждем всех! Сделаем вместе стрим интересным и крутым!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используй свою удачу на сайте игровых автоматов! Qtum цена — как появились криптовалюты? Увлекательные демо-игры для поклонников риска Kaper.pro - надежный спутник для поиска капперов Анонимайзер viaproxy для вашего удобсва использование сайтов

Последние новости