Оцените Xiaomi Mi MIX 2 на «живых» снимках

13.08.2017 13:19 7

Если вы один из тех, кто живет мечтой о безрамочном смартфоне, а еще больше вас интересует, сможет ли Xiaomi со вторым пришествием Mi MIX удивить мир, то вот вам «живые» снимки еще не анонсированного смартфона. Не далее как сегодня в социальной сети Weibo всплыли фотографии, на которых, как утверждает их автор, изображен тот самый Xiaomi Mi MIX 2. Если верить последним слухам, вероятнее всего, безрамочник покажут в октябре, а вот взглянуть на него можно уже сейчас.

Оцените Xiaomi Mi MIX 2 на «живых» снимках

Гонка безрамочного дизайна привела к тому, что смартфону уменьшили подбородок, а за неимением пространства для маневра по трем оставшимся сторонам гаджета, он полностью повторяет черты предшественника. Эти фото опровергают предыдущие слухи о полноэкранном гаджете, отступ внизу есть, но он незначительный. На первом снимке новинка облачена в силиконовый чехол, который, кстати, делает смартфон достаточно массивным, нам не удалось обнаружить месторасположение фронтальной камеры на нижней панели. Возможно, ради увеличения площади дисплея, создатели Xiaomi Mi MIX 2 принесли в жертву селфи-камеру, лишив пользователя инструмента для себяшек и видеосвязи? Что касается начинки, то по неофициальным данным тут установят Snapdragon 836 и предложат 8 Гб оперативной памяти. Сами понимаете, что сейчас при желании можно подделать любые вещи, поэтому однозначно утверждать, что на снимках именно Mi MIX 2, мы точно не станем.

Оцените Xiaomi Mi MIX 2 на «живых» снимках

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Линии электропередач — примеры решений в России и в мире Играть на деньги и без ставок в казино Вулкан Удачи Описание игрового автомата "Базар" от Вулкан Неон Игровые автоматы Azino777 IPhone 8 на самых выгодных условиях

Последние новости