Официальный TWRP теперь доступен для OnePlus 6, Huawei P20 Pro и еще трёх смартфонов

10.06.2018 1:44 4

Официальный TWRP теперь доступен для OnePlus 6, Huawei P20 Pro и еще трёх смартфонов

TWRP – это один из самых популярных пользовательских меню восстановления. Основное его предназначение заключается в создании резервной копии вашей текущей (работоспособной) прошивки. В случае, если что-то пошло не так – смартфон перестал включаться, выдает ошибки, или вам просто не нравится последнее полученное обновление ПО – вы сможете откатить все изменения при помощи сохраненного ранее образа системы. Помимо описанного выше, TWRP также позволяет устанавливать специальные патчи в zip-архивах, производить манипуляции с памятью и т.п., но даже если вы не увлекаетесь кастомизацией прошивки, вам всё равно стоит установить кастомное меню восстановления и создать бэкап прошивки (на всякий случай).

Стоит заметить, что в сети существует множество любительских неофициальных сборок TWRP, которые в редких случаях могут даже навредить вашему устройству, поэтому прежде чем их установить обязательно ознакомьтесь с отзывами тех людей, которые уже успели это сделать до вас. Что касается официальных версий этого меню - их можно устанавливать без страха. Совсем недавно такую возможность получили владельцы следующих смартфонов: OnePlus 6, Huawei P20 Pro, HTC Desire 830, Nubia M2 и LG G4. Скачать можно на официальном сайте, или при помощи приложения в GooglePlay.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало казино Вулкан 24 гарантия беспрепятственного доступа Де замовити светри з оленями? Музыка на любой вкус Как защититься от мошенников в Интернете Как заказать сайт и что вам даст наличие собственного ресурса

Последние новости