Официальный пример снимка на камеру Meizu 15

17.04.2018 23:24 4

Официальный пример снимка на камеру Meizu 15

Флагманы Meizu никогда не славились выдающимися камерами. Никаких тебе прогрессивных возможностей: или нормально, или посредственно. Но, тем не менее, амбиций создать действительно что-то стоящее компании не занимать. Практически каждый выход и анонс смартфонов сопровождался хвалебными одами о том, что теперь камеры устройств Meizu приятно удивят и посрамят конкурентов. Этой же стратегии следует компании и в случае с Meizu 15. В сети появился снимок, выполненный в темное время суток на двойную камеру грядущего смартфона Meizu 15. Естественно, производитель надеется, что его качество вас впечатлит, и вы поверите, что у Meizu наконец-то получилось сделать хорошую камеру. Предпочтем делать окончательные выводы после теста серийного образца.

Вновь напомним, что 22 апреля состоится масштабный ивент, где представят линейку Meizu 15. Самым продвинутым обещает стать Meizu 15 Plus, что получил 5,95-дюймовый дисплей, чип Exynos 8895, фронтальную камеру на 20 Мп, сдвоенный тыльный модуль на 12 Мп и 20 Мп, аккумулятор емкостью 3430 мАч и 4/6 Гб оперативной памяти. Центральная модель серии Meizu 15 предложит платформу Snapdragon 660, 5,46-дюймовый экран, батарею на 2940 мАч, двойную камеру на 12 Мп + 20 Мп. Представят еще и упрощенную лайт-версию, характеристики которой, по слухам, во многом повторяют те, что получил Meizu 15.

Официальный пример снимка на камеру Meizu 15

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Телеграм - программа для общения Онлайн казино Вулкан Неон, его зеркало, регистрация и вход помогут стать полноценным игроком Как быстро сделать лендинг? Быстрые и безопасные перевозки вещей Москва Питер

Последние новости