Официальный пресс-рендер Moto X4 и финальные характеристики

12.08.2017 17:03 3

Август подарит нам несколько премьер смартфонов. На 23 августа назначен масштабный ивент ради релиза фаблета Samsung Galaxy Note 8, в последний летний день нам представят его конкурентов LG V30 и V30 Plus, а в промежутке 24 августа в Бразилии пройдет презентация Moto X4. Вчера мы увидели шпионские фотографии новинки от Lenovo, а теперь мы можем взглянуть на ее официальный рендер.

Официальный пресс-рендер Moto X4 и финальные характеристики

Это будет смартфон среднего класса, вобравший в себя фирменные черты устройств Moto. На мой вкус, выглядит он достаточно стильно и стоит отметить ряд деталей, которые будут присущи ему. Прежде всего, это стеклянный корпус, который, к сожалению, непрактичен и является легкой добычей для отпечатков пальцев, а также двойная камера с двухцветной LED-вспышкой и USB Type-C разъем.

Напомним, что Moto X4 станет первым устройством из линейки Moto X с 2015 года. Девайс получит 5,2-дюймовый FullHD-дисплей и под капотом трудится Snapdragon 630 в тандеме с 3 Гб оперативной памяти, а собственной дано 32 Гб. Стоит ждать выхода еще одной модификации с 4/64 Гб памяти на борту. Смартфон сертифицирован по стандарту IP68, обладает аккумулятором на 3000 мАч, фронтальной 16 Мп камерой с апертурой f/2.0 с возможностью записи видео 4К, а на тыльной стороне имеется широкоугольный модуль на 8 Мп с диафрагмой f/2.2 и датчик на 12 Мп со светосильной оптикой f/2.0. В Европе за смартфон будут просить 350 евро, а на рынок США он придет с ценником $412.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления в Южной Осетии Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Самые разнообразные игровые слоты Официальный сайт онлайн-казино Фреш 6 правил безопасности в интернете

Последние новости